Как женщины разных знаков ведут себя с мужчинами

Как женщины разных знаков ведут себя с мужчинами
Как женщины разных знаков ведут себя с мужчинами

Общение женщин с мужчинами во многом зависит и от зодиакального созвездия, под которым они пришли в этот мир. Каковы же слабые и сильные стороны каждого знака Зодиака?

Рыбы

Это женщины-мечтательницы. Из-за этого отношения с ней вряд ли будут идеальными, особенно с учетом ее мечтаний. Поэтому стоит девушке-Рыбе завоевать парня, и она не будет знать, как с ним в дальнейшем выстраивать отношения. Рыбы при этом общительны и любят флирт.

Овен

Дух соревнования живет в этих женщинах. Они любят расставлять ловушки для мужчин. Зная, что объект внимания уже почти в ее зоне влияния, женщина-Овен будет веселиться, держа мужчину на крючке.

Овны харизматичны и источают уверенность. Дважды решаться на начало общения с парнем такой женщине не придется. Умея и любя флиртовать, женщины-Овны порою перебарщивают с инициативой.

Телец

Это девушки-традиционалистки. Они постоянно ждут первого шага от мужчины, пусть даже это займет много времени.

Для Тельцов желанными окажутся ухаживания, но при условии, что такая женщина возьмет ответственность на себя на старте отношений, интерес ее к мужчине быстро улетучится.

Близнецы

Переменчивость главная черта этого знака. Будучи в одной компании дама-Близнец может кокетничать с одним мужчиной, а следом уделить повышенное внимание другому парню. Делается это не с целью вызова ревности. Такова суть Близнецов.

Рак

Как только дело дойдет до свидания, женщина-Рак может оказаться одной из наиболее сложных партнерш. Они известны капризами и скачками настроения. Идеальным для них станет терпеливый и лояльный партнер. Натура меланхолика способна сделать женщину этого созвездия недовольной всем и вся. Но если мужчина привыкнет и полюбит такую девушку, то Рак превратится в верного и надежного партнера.

Лев

Жизненной необходимостью Львов является ощущение себя желанной особой. Львица любит напускать на себя маску недостижимого идеала, но она оставит мужчине такую часть надежды, которой хватит для его удерживания возле нее.

Успокоившись, этот знак будет ласковой и преданной спутницей. Однако до этого она не станет создавать комфортной обстановки для мужчины. Иначе он прекратит попытки завоевать ее.

Дева

Любя до беспамятства мужчину, Дева не покажет этого, ведь она будет ждать первого шага именно от него. Флиртуя при общении, Дева будет волноваться о мнении партнера о ней. Такая девушка будет желать лишь одного: чтобы у всех всегда все было прекрасно.

Весы

Эти женщины не выносят одиночества. Постоянно находясь в поисках, они могут перебирать мужчинами пока не встретят того самого.

Внимание и мужское окружение приятно Весам, ведь кто-то пригласит на свидание, кто-то сводит в ресторан, а с кем-то можно приятно пообщаться. Как результат – сложность выбора.

Скорпион

Вот настоящие эксперты по вызову ревности у мужчины! Хитроумность и смышленость помогают им быстро найти слабость партнера и пользоваться ею в своих интересах.

Женщина-Скорпион будет сочетать в себе любовь, страсть и верность, но при условии того, что мужчина докажет любимой половинке свою любовь.

Стрелец

[img]"[/img]

Конек женщины-Стрельца моногамность. Она подвержена своим стремлениям и не привыкла себе в них отказывать. Это будет длиться до момента полной готовности к отношениям с мужчиной. Он непременно должен быть родным ей по духу. В таком случае она пойдет ради него на все.

Козерог

Чрезвычайная и постоянная занятость может стать причиной ощущения того, что избранник женщины-Козерога почувствует свою ненужность. Извинения от нее все же последуют, но лишь для оттяжки времени с целью вернуться к такому же поведению.

Козероги любят похвастать своей особой. Любя показывать результаты своих усилий, женщина-Козерог точно споет на свидании или сделает классный ужин при увлечении кулинарией.

Водолей

Нужда в свободе не позволяет ей быть с кем-то все время. Исчезнуть внезапно, не объясняя причины – вот черта женщины-Водолея. Правда, они частенько возвращаются.

Для Водолеев в юбке отношения представляют сложность. Они не любят зависеть от партнера, проявляя вместе с тем любовь к семье и отношениям. Долгий выбор мужчины Водолею обеспечен, но поиски увенчаются, так или иначе, успехом.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги