Что делать, если мужчина перестал звонить и писать?

Что делать, если мужчина перестал звонить и писать?
Что делать, если мужчина перестал звонить и писать?

Представители сильного пола имеют за собой грешок: пропадать на долгое время без звонка или банального сообщения о том, что они заняты или вовсе не хотят говорить. Даже если свидание прошло гладко, было о чем поговорить и девушку даже проводили домой, то это не даёт стопроцентную гарантию дальнейшего общения.

Чего мужчины этим добиваются?

- хотят показать свою ценность

Молодые люди тоже любят строить из себя недотрог, потому что в 21 веке уже и не так важно, кто сделает первый шаг.

- дают понять, что они могут нравиться и другим девушкам

Их круг общения может не ограничиваться одной девушкой, поэтому мужчины часто даже забывают с кем гуляли и кому нужно позвонить или написать.

Возможные причины, почему мужчина пропадает

1. Девушка слишком навязывает своё общество: часто звонит сама, пишет по миллиону сообщений в секунду, часто обижается, если потенциальный партнёр забывает перезвонить или мгновенно не отвечает на сообщения.

2. В силу особенностей характера. Бывают люди-интроверты, которые от чрезмерного общения банально устают.

3. Нет возможности выйти на связь. Это может быть связано со спецификой работы, длительными командировками за рубеж.

Какие действия предпринимать девушке в таких случаях?

1. Постараться ненадолго отпустить ситуацию и погрузиться в мир собственных интересов. Как только женщина начинает заниматься собой, работой или самообразованием, мужчины это чувствуют и объявляются в кратчайшие сроки.

2. Не навязываться: не писать, не звонить, не напоминать о своем существовании. Потому что парни-охотники, а кому интересно охотиться на оленя, который сам на него бежит.

3. Ставить свои интересы превыше всего. Если мужчина объявился после долгого периода молчания, нельзя спускать это с рук и делать вид, что ничего не произошло. Нужно ценить себя, своё время и нервы, которые были потрачены на бессмысленное ожидание. Это время можно было бы потратить на общение с другими молодыми людьми, которые относились бы более уважительно к интересам дамы.

[img]"[/img]

4. Нельзя подпускать мужчин слишком близко с самого начала, потому что они сразу же угасают и теряют интерес. Открываться следует постепенно, с каждым днём внося новизну в отношения.

5. Не стоит самой начинать ухаживать за молодыми людьми. Впоследствии они будут обращаться к такой девушке только в корыстных целях.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги