«Не могу снова похудеть. Я ленивая и безвольная?»

«Не могу снова похудеть. Я ленивая и безвольная?»
«Не могу снова похудеть. Я ленивая и безвольная?»

Близ 5 лет назад я занялась спортом, постановила вести крепкий образ жизни и похудеть. Дела в спортзале доставляли мне огромное блаженство, выступала на тренировку с радостью, все получалось, я становилась прекраснее и важнее. Сквозь 2 года я поехала в США по языковой программе для студентов. Там бросила соблюдать порядок тренировок и питания, стала переедать, в итоге чего набрала близ 10 лишних килограмм. Уже давненько вернулась в Россию, ем крохотнее, однако до сих пор не могу заставить себя держаться верного порядка питания. Дробно объедаюсь, тренировки перестали приносить блаженство. Если решаю взять себя в десницы и кормиться нормально, хватает меня много на 2 недели. Все это ввергло к недовольству собой, считаю себя ленивой и безвольной.

Почему мне настолько бедственно держаться старого образа жизни?Попросту обленилась?Будто все-таки заставить себя дойти до поставленной мишени?

Алена, 23 года

Декламируя вопрос, я не завидел конечной мишени — для чего вам ЗОЖ?Великие болтали: если знаешь, «зачем», то выдержишь любые «как»!

Для прекрасной фигуры — это не концевой ответ. Зачем собственно вам становиться прекраснее и важнее?На подобный вопрос всегдашне отвечают: для себя, чтоб чувствовать себя важнее. Дозволителен настолько, а зачем?Что мешает ныне быть довольной собой и блаженствовать жизнью?Почему избыточные 10 кг настолько отравляют жизнь?И почему собственно эта задача стала подобный величавой для вас в заключительные годы, а не профессиональный рост, не отыскание партнера, например?

Видаемо, в США было не очень комфортно, и вы стали переедать... Вас будто будто выколотило из колеи, в которую вы никак не можете вернуться. Любая капитальная задача осуществляется благодаря мотивации и дисциплине. А, будто я уже упомянул возвышеннее, мотивации у вас, на мой взор, недостаточно, потому что не ясна последняя цель вашего похудения.

Удовлетворение от важнецкой фигуры и сопутствующая радость от силы воли нужны всегдашне для повышения самооценки, чтобы повысить востребованность в обществе, для индивидуальной жизни и устройства на хорошую работу.

А еще бывает, люд увлекаются ЗОЖ, чтобы отвлечься от решения других важных спросов, и в итоге получается смена приоритетов с величавого на второстепенное, все переворачивается с ног на голову. Поэтому вы и затеряли ориентиры, не хватает мотивации и дисциплины соответственно.

Предлагаю выписать мишени и задачи, проанализировать, расставить приоритеты, написать план реализации всякой из круглее. И начать выполнять по мере своих возможностей. А касательно похудения можете почитать мои статьи на сайте Psychologies: Задайте вопрос эксперту [url="][/url]

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги