Какие фразы произносит женщина, если сомневается в любви мужчины?

Какие фразы произносит женщина, если сомневается в любви мужчины?
Какие фразы произносит женщина, если сомневается в любви мужчины?

Женщина, которая сомневается в любви своего мужчины не сможет нормально построить отношения. Отношения строятся на фундаменте доверия и уважения. Если же женщина вся в сомнениях, значит у нее появилось недоверие. Какие же фразы произносит женщина, если не верит в любовь со стороны своего мужчины?

"Эти слова ничего не значат"

В такой ситуации сколько бы мужчина не признавался своей женщине в любви, она не сможет поверить полностью. Ей после слов нужны своего рода доказательства, а именно действия или поступки. Даже если это будет простой завтрак, сделанный мужчиной. Такие женщины смотрят в первую очередь на поступки и потом уже доверяют словам.

"Ты не способен ставить мои интересы выше своих"

Здесь девушка скорей всего ориентируется на опыт прошлых негативных отношений. Когда мужчина ни во что ее не ставил. А уж интересы и подавно не разделял.

Поэтому женщина может не сразу поверить, что мужчине важно, чтобы женщина рядом с ним была счастлива. Здесь необходимо женщине дать время. И только поступки и дела способны убрать эту неуверенность в любви своего мужчины.

"Ты не строишь планы на будущее со мной"

Иногда женщины устроены так, что если мужчина не озвучивает свои планы при ней, то значит он ее не видит в будущем. Некоторые мужчины не всегда любят говорить о своих планах, чтобы не получилось потом все наоборот. Если мужчина воспринимает женщину всерьез, он все равно проявится и покажет, что намерен встретить свое будущее только с этой женщиной.

"Если любишь, то не будешь указывать как мне жить"

Здесь может произойти ситуация, что женщина не восприняла критику в шуточной форме и просто обиделась. Парни любят без задней мысли что-то сказать и уже через пару минут забудут. А вот женщина будет дуться и додумывать смысл фразы сама.

"Ты так и не познакомил меня со своими родственниками и друзьями"

Здесь у женщины уже 100% закралась мысль, что если мужчина не сделал подобное, то она встает на второй план. Отношения не имеют серьезности.

[img]"[/img]

Все зависит конечно же от срока отношений. Не каждый мужчина готов уже на первой неделе бежать и знакомить со всеми родственниками. Здесь необходимо время и терпение.

"Ты не ценишь мои поступки"

Тут скорей всего женщина преувеличила, увидев сдержанные эмоции своего мужчины. Стоит отметить, что реакция у мужчин и женщин критически отличается. Но стоит помнить, что фальшивую радость можно всегда отличить. Поэтому мужчина умеет радоваться и благодарить за поступки женщины, просто получается это у них более сдержанно.

Женщина часто может сомневаться в отношения, но в большинстве случаев она сама себя накручивает без повода, а потом не понимает, почему мужчина так себя ведет. Будьте проще. Если у вас появились сомнения или вопросы, то лучше поговорите со своим мужчиной. Это будет самым идеальным вариантом.

Берегите и уважайте друг друга!

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги