Чего не хватает мужчинам в отношениях?

Чего не хватает мужчинам в отношениях?
Чего не хватает мужчинам в отношениях?

Иногда кажется, что мужчины не всегда любят романтику в отношениях. Но по поводу этого женщины ошибаются. Мужчины как и женщины, ценят внимание, любят сюрпризы и подарки. Просто проявление эмоций у них по-другому выражается. Они ведут себя более сдержанно, ежели женщины, которые намного эмоциональнее в своем поведении.

Что же нравится мужчинам? Чем их можно порадовать? Узнаем ниже из статьи.

Проявление своих чувств

Мужчина может об этом и умолчать, но ему нравится, когда его девушка проявляет к нему чувства. Как относится, целует, обнимает. Он может показать, что не замечает, однако, для него это имеет большое значение. Если вы живете отдельно, то побольше общайся с ним, проводи время. Он обязательно это оценит.

Приятные сюрпризы

Здесь необязательно бежать и покупать дорогой подарок. Сюрприз может быть приятен, если он даже до жути банален. Например, позвать его на свидание, при этом интересно это преподнести.

[img]"[/img]

Также можно приготовить что-то очень вкусное, что раньше не пробовали. Подарить небольшой подарок, но который запомнится надолго. При этом стоит помнить о своих эмоциях, дарить подарки надо с искренней улыбкой. Тогда воспоминания о нем запомнятся надолго.

Прикосновения

Для мужчины это тоже является важным. Они чувствуют как к ним прикасаются. Здесь не нужно лишних слов. Свои чувства можно выразить в прикосновениях.

Комплименты

Мужчины в отличие от женщин редко слышат в свой адрес комплименты, но они в них нуждаются. Теплые слова всегда согревают душу. Не стоит скупиться на похвалу, и также слова поддержки тоже важны.

Уберите телефон

Постарайтесь в присутствии своего мужчины не "сидеть" постоянно в телефоне. Проведите лучше это время с друг другом. Поговорите по душам, посмотрите фильм, сходите на прогулку. Мужчина обязательно заметит, что вы уделяете ему внимание. И пусть весь мир подождет.

Улыбка

Мужчине нравится, когда его женщина в прекрасном настроении дарит ему позитивные эмоции. Без смеха и улыбок не будет крепких отношений. Если мужчина загрустил, исправьте это. Юмор и смех скрепляет союз и помогает в преодолении проблем.

Забота

Мужчине очень важно, чтобы женщина была хранительницей домашнего очага, вкусно готовила, создавала комфорт. Не стоит на себя брать лишние дела, если мужчина вас ценит и уважает - остальные проблемы не будут вас касаться.

Похвала

Хвалите мужчину за его дела. Даже если он просто прибил гвоздь. Ему приятно слышать слова благодарности от своей женщины. Тогда он будет стараться чаще радовать вас.

Любите и уважайте своего мужчину и тогда он ради вас будет готов на все!

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги