Самый щедрый мужчина по знаку Зодиака

Самый щедрый мужчина по знаку Зодиака
Самый щедрый мужчина по знаку Зодиака

От самых жадных к самым щедрым. «Щедрый человек — это тот, кто дает подходящему человеку подходящую вещь в подходящее время», — сказал Аристотель. Кто является этими мужчинами, которые наделены столь щедрым даром?

Близнецы

12 - место

Достаточно двойственный знак. С одной стороны мужчина Близнец готов на вас тратиться, а с другой, его постоянно мучает денежный вопрос. Мужчина Близнец всегда ведет подсчет своим деньгам. И если он посчитает ваши капризы необоснованными, то приобретать эту вещь не станет. Он не станет называть суммы вслух, которые били потрачены на вас. Но если по его мнению уже переходит границы, станет раздражаться и злиться, что необходимо еще раз выкладывать определенную сумму.

Девы

11 - место

Расчетливый знак Зодиака. Любят беречь заработанное. У них словно идет тонкая грань между бережливостью и скупостью. Мужчина Дева знает счат своим деньгам и прекрасно понимает, где он может позволить себе потратиться, а где следует воздержаться от покупки. В отношениях он не будет себя вести как скряга, но и все конкретно обдумает, прежде чем покупать вам новый телефон.

Козерог

10 - место

Козероги могут взять на себя расходы, однако, взамен они хотят душевной гармонии и домашний уют. Также заслужить доверие Козерога не так уж легко. Мужчина Козерог мало кому доверяет с первых встреч, поэтому должно пройти определенное время, чтобы получить расположение от этого холодного знака. В начале отношений Козерог не станет выкладывать большую сумму денег и тратить на вас. Конфетно-букетный период будет достаточно бюджетным.

[img]"[/img]

Телец

9 - место

Тельцы готовы на щедрые подарки, однако, весь пыл пропадает, когда они добились от женщины свое и это неважно о чем идет речь. После полученного Телец начинает терять интерес, а соответственно щедрость его мимолетно улетучивается. Расходы на вас будут неизбежно сокращаться.

Рак

8 - место

Раки достаточно щедры. Они будут вас задаривать подарками, только если поймут, что ваши отношения серьезны. Если Раки в вас уверены, то не стоит переживать, деньги будут практически всегда. На начальном этапе же Раки не сильно будут проявлять свое финансовое положение. Такое поведение Раков объясняется тем, что он не будет на вас тратиться, пока точно не поймет, что между вами что-то сложится.

Рыбы

7 - место

Рыбы также могут проявлять свою щедрость, однако, их подарки и сюрпризы могут быть слишком внезапны. Они могут совершенно без повода сделать сюрприз, иногда такие поступки настораживают.

Овен

6 - место

Проявляют особую щедрость, но только в том случае, если вы ему интересны. Они совершенно не собираются тратить свои деньги на "первую встречную". Они должны быть четко уверены, что ваши отношения имеют серьезные намерения. Если отношения серьезны, то мужчина Овен будет щедрым по отношению к вам и не станет считать потраченные на вас деньги.

[img]"[/img]

Водолей

5 - место

Водолеи особенно любят делать подарки, однако, они порой не задумываются на какие вещи тратят свои деньги. Вкус у них слегка специфичен и дарить они могут порой совершенно бесполезные вещи, которые будут пылиться где-то в шкафах. Здесь стоит вспомнить поговорку - "Даренному коню в зубы не смотрят", однако, здесь стоит присмотреться.

Скорпион

4 - место

Мужчина Скорпион очень ценит свое время, но также и деньги, которые заработал тяжким трудом. Именно поэтому они не станут тратить деньги на что попало. Они уверенны, что они сами по себе отличаются особой ценностью, а не содержимое его кошелька. Скорпион проявит щедрость, только когда посчитает это нужным. Простыми просьбами его не разжалобить.

Весы

3 - место

Весы очень щедры по отношению к остальным. Однако, они совершенно не думают куда тратят свои деньги и что их ждет впоследствии. Стоит запомнить, если вы выбрали жизнь с мужчиной Весами, то о планировании бюджета стоит забыть. Они могут не задумываться и потратить все буквально за выходные, а потом жить без денег, занимая у друзей. Такую щедрость вряд ли можно назвать подарком.

Стрелец

2 - место

Стрельцы не скупятся и готовы одаривать своей щедростью и дарить приятные и неожиданные подарки. Таким поведением Стрелец бескорыстно ожидает восхищения и благодарности. Им нравится, когда их подарками восхищаются. Если любить стрельца от души и давать ему, что он желает, то вы всегда будете награждены щедрыми подарками мужчины Стрельца.

Лев

1 - место

Эти мужчины любят щедрые жесты и им нравится выделяться среди других. Они себя по истине считают №1. Если вы его не любите, то можете закрыть глаза, как он тратит приличные суммы на прекрасные дорогие подарки. Он ничего жалеть не будет. Если же вы искренне испытываете к нему чувства, то скажите ему, что и без этих подарков он будет самым лучшим. От этого зависит ваш общий бюджет. А вообще вот они, самые щедрые мужчины этого зодиакального круга - Львы.

[img]"[/img]
Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги