Век машин: самые интересные новинки среди бьюти-гаджетов

Век машин: самые интересные новинки среди бьюти-гаджетов
Век машин: самые интересные новинки среди бьюти-гаджетов

Эпоха, когда мы наводили красоту дома лишь при помощи фена, плойки, бессчетно — дарсонваля(аппарата, оказывающего лечебное воздействие на организм посредством импульсных переменных электрических токов), давненько миновала. Технический прогресс влияет и на бьюти-индустрию, а мы можем ликовать, что салонного эффекта теперь можно добиться в собственной ванной.

Одна из наиболее интересных, многообещающих и эффективных технологий ныне — настолько величаемая LED-терапия. Это аппаратный уход, какой с помощью световых лучей помогает биться с неодинаковыми проблемами кожи — от акне или пигментных пятен до знаков старения. Саму технологию новоиспеченной назвать невозможно, однако в домашнем уходе ее взялись деятельно использовать всего в остатнее времена.

Настолько, знаменитый шведский бренд FOREO, какой завел моду на умывание силиконовыми щеточками, пару лет назад выпустил «шайбу» Ufo — гаджет, какой сочетает светотерапию с нагреванием и охлаждением. Использовать его можно с фирменными масками-дисками, какие выпускаются особенно для этой машинки. А еще им можно водить по тканевой личине. Этой весной его переменил новейший, более абсолютный вариант Ufo 2. Он способен диагностировать состояние кожи и подобрать наиболее эффективную схему ухода сквозь приложение в смартфоне.

Регулярность использования — ключевой фактор для достижения заметных итогов

Иной гаджет, на этот один из Японии, сочетает светотерапию с иными функциями — ионотерапией, горячим и ледяным массажами, а также с микротоками. В задачи массажера Mami, L&L Skin, входит лифтинг — ему под силу вернуть коже тонус, подтянуть овал рыла, снять мышечные спазмы и ускорить клеточный мена веществ, благодаря чему уходит отечность.

Многофункциональность отличает многие нынешние гаджеты для ухода за мурлом — оно и удобопонятно, не все могут позволить себе каждодневно тратить по часу-полтора на заботу о себе, а если прибавить регулярный спорт, укладку волос и прочие девала, то и половины дня может не хватить. Поэтому бражка Bork выпустила компактную машинку, какая создана для круглого комплекта процедур. Она очищает, увлажняет и питает кожу, улучшает ее текстуру, беспокоится о полосе вкруг глаз и обеспечивает лифтинг-эффект.

Каждому типу ухода в приборе D688 соответствует комбинация порядков вибрации, нагрева или охлаждения, ионизации и EMS-массажа. Например, для абсолютного очищения и увлажнения надобно активировать нагрев, вибрацию и ION-насыщение. Таковое воздействие устраняет загрязнения и ороговевшие клетки кожи, выводит токсины, улучшает доступ кислорода, снимает отеки и помогает здоровым веществам проникать в кожу, обостряя их эффект.

Существуют обратные воззрения насчет того, могут ли домашние гаджеты полностью заменить салонный уход. И ответить однозначно не выйдет — все зависит от отправного состояния мануфактур, образа жизни, питания, мод и, безусловно, генетики. Однако сделать домашний уход более эффективным, а также поддерживать кожу в оптимальном состоянии этим устройствам вполне под силу.

Основное — помнить: регулярность использования — ключевой фактор для достижения заметных итогов. Благо все новинки не всего полезны, однако еще и удобны, и приятны в применении.

Прибор для ухода за кожей D688, Bork
Массажер Mami, L&L Skin
Смарт-маска Ufo 2, FOREO 1 / 1
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги