5 мнимых недостатков женской внешности, которые мужчины считают достоинствами

5 мнимых недостатков женской внешности, которые мужчины считают достоинствами

Большинство женщин, когда смотрят на себя в зеркало, видят свои недостатки. Эти недостатки кажутся им очень заметными, неприятными и очень сильно понижают самооценку.

Но женщины не подозревают того, что мужчины редко высоко оценивают женщину с идеальной внешностью, которой они достигли с помощью силикона и пластического хирурга.

Большинству представителей сильного пола более по душе естественные женщины, а то, что они считают своими недостатками, для мужчин огромные достоинства.

Так какие же недостатки расстраивают дам, но очень нравятся мужчинам?

5 мнимых недостатков женской внешности, которые мужчины считают достоинствами

1. Округлый животик.

Большинство мужчин предпочитает небольшой округлый животик стальному прессу. Они считают, что гора мышц и кубики пресса больше подойдут мужчине, а не хрупкой девушке.

И хотя современные молодые женщины считают пресс с кубиками идеалом и усиленно накачивают его в спортивном зале, все же мужчины этого не ценят.

Большинству мужчин очень нравится мягкий, чуть-чуть округлившийся женский животик. Такой обычно не заметен под одеждой, а вот в купальном костюме выглядит очень притягательно.

2. Непослушные кудряшки.

Женщины, которые от природы обладают непослушными вьющимися волосами, очень часто бывают ими недовольны, так как они создают некую неряшливость образа.

Но именно непослушные локоны, выбивающиеся из-за ушей, и блеск веселых глаз из-под непослушной челки очень нравятся мужчинам. Они просто обожают дам с такими волосами. Мужчины считают, что кудрявые волосы придают женщинам дух авантюризма, детской непосредственности и чувства юмора.

[img]"[/img]

3. Невысокий рост.

Многие женщины комплексуют из-за своего низкого роста. Они стараются компенсировать его за счет высоких каблуков, которые им приходится носить постоянно, что не совсем хорошо для женского здоровья.

А вот большинство мужчин предпочитают, чтобы женщина была ниже их . Разница в высоте между мужчиной и женщиной, как правило, бывает до 20 сантиметров.

Причем высокие мужчины умышленно выбирают себе дам гораздо ниже, чем они сами. Представители сильного пола считают, что миниатюрные женщины выглядят очень утонченно.

4. Слегка раскосые глаза.

Это особенность, которую женщины пытаются скрыть. Они добиваются этого с помощью макияжа.

Но именно эта особенность зачастую становится той самой изюминкой, которая привлекает внимание мужчин. Они считают, что легкая раскосость придает внешности женщины восточный колорит и особый неповторимый шарм, который надолго западает в душу.

[img]"[/img]

5. Веснушки и неправильные черты лица.

Тут женщины придумывают огромное количество всевозможных поводов для беспокойства. Кому-то не нравятся очень широкие брови, кому-то веснушки, а кому-то родинка на лице.

Вот только удивительно, что все эти недостатки по мнению мужчин не что иное, как достоинства. Небольшие "дефекты" придают женщине уникальность, выделяют ее среди всех. И поэтому мужчины искренне удивляются, чем недовольны их избранницы.

А вот девушек с веснушками мужчины считают "солнечными" девушками.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги