Три ошибки современных женщин, ведущие к тому, что мужчины их бросают

Три ошибки современных женщин, ведущие к тому, что мужчины их бросают

Нередко отношения сегодня прерываются по инициативе мужчин, нежели женщин. Казалось бы, у женщин сегодня поклонников хоть отбавляй. Они красивые, самодостаточные, умные, инициативные, но огромное количество начатых отношений ни к чему не приводят и заканчиваются неминуемым разрывом. Что девушки делают неправильного и почему мужчины их бросают?

Три ошибки современных женщин, ведущие к тому, что мужчины их бросают

Три ошибки современных женщин, ведущие к тому, что мужчины их бросают:

1. Ставка на деньги! Женщины, выбирающие мужчин, ориентируюсь исключительно на кошелек, сами себя обрекают на бесцельную трату молодых лет. А потом удивляются – «Почему он променял меня на другую женщину?». Если начать воспринимать мужчину, как объект для наживы, к сожалению, со временем женщину ждет одиночество, даже не, к сожалению, а закономерно. Спутница жизни всегда будет хоть жить богато, вы будете заниматься её комфортом, забыв о себе. Нет ничего плохого в том, чтобы в желании иметь богатую жизнь, но не за счет другого!

2. Огромный мешок претензий! Если вам на жизненном пути встретилась женщина с претензиями – возьмите себе на заметку – у неё очень высокие ожидания от мужчин и сама она из себя в жизни ничего не представляет. С такой особой не получится выстроить гармоничные отношения, но и жить благополучно. Такие спутницы жизни ищут мужчину, не основываясь на его личных достоинствах, а ориентируясь на достигнутые им результаты – положение в обществе, карьеру, материальное благополучие и прочее. Любая претензия – это обвинение в несоответствии установленным правилам, которые вбила себе в голову женщина. Претензии разрушают отношения, подмывая фундамент день за днем. Нескончаемые придирки порождают недоверие и неуважение.

3. Подавление! Запуск данного процесса начинается после свадьбы. Женщина шаг за шагом завладевает финансами мужчины, берет контроль над её внешностью, затем намеренно занижает его самооценку «ты не на что не способен!». Мужчина чувствует подавленность и упадок сил. Он вроде еще не падший, так как женщина намеренно его не доламывает, ведь он нужен морально «живым», чтобы все-таки желаемое получить, а иначе ради чего всё это. И тут у мужчины срабатывает инстинкт самосохранения, он понимает, что единственное и правильное решение – «бросать женщину и бежать на свободу!».

[img]"[/img]

Согласны с прочитанным?

Благодарю за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги