3 простые вещи, которые мужчина понимает про женщин, когда умнеет

3 простые вещи, которые мужчина понимает про женщин, когда умнеет

«Вы когда-нибудь сильно любили?» - спросил меня однажды мой старый знакомый. «Да, любила и чувствую, что люблю!». «О, вы счастливый человек! А я так не смог полюбить ни одну женщину. Были, конечно, влюбленности, но ни одна девушка так и не смогла дотронуться до моего сердца. А может и к лучшему? Ведь, как сказала Мария Ремарк: «Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу!».

3 простые вещи, которые мужчина понимает про женщин, когда умнеет

С годами уровень хладнокровности и невозмутимости мужчин в общении с женщинами становится выше. Они с виду напоминают «черствый хлеб», становятся малокоммуникабельными, замкнутыми. И никто даже не задумывается, что такое поведение нередко связано с разочарованием в женщинах. А ведь сухость, обстоятельность и какая-то отстраненность является следствием невозмутимой ясности.

3 простые вещи, которые мужчина понимает про женщин, когда умнеет:

1. Ни одной женщине верить нельзя! Все женщины по жизни идут своим путем. Жизненные предназначения мужчины её мало волнуют, вернее, они вообще её не касаются. Пожив с женщиной, мужчина понимает, что живет женскими мечтами, а свои планы и стремления оставлены на лучшие времена. Женщины умело подстраиваются под мужчин, пытаясь внушить им, что вот она та жизнь, о которой он так мечтал. Но как только мужчина перестает приносить выгоду, всё незамедлительно заканчивается.

2. Не будь для женщины идеалом, все равно не получится. Просто живи, развивайся и будь собой. А иначе будешь всю жизнь жить, пытаясь дотянуть до женских ожиданий, отдавая себя без остатка и не получая ничего взамен. Это ваша жизнь и ваша правила! Если вы начнете относиться к своей женщине как к королеве, то она со временем морально дорастет до данного состояния и вам мало не покажется. Ни счастья, ни жизненной удовлетворенности у вас не будет!

3. Женские истерики и упреки никогда не прекратятся. Это часть женской жизни. Либо ты научишься не пропускать через себя все эмоциональные порывы, либо просто откажись от жизни с женщиной. Женщины эмоциональные, а мужчины действующие. Девушки аргументы и факты не воспринимают, им вообще не нужны твои доказательства очевидного. Они сердятся, обижаются, боятся, «выходят из себя», не понимая причин своего поведения. Порой женские поступки не поддаются здравому объяснению. И глуп тот мужчина, который пытается доказать женщине, что она не права, она всё равно сделает по-своему, так как так чувствует её сердце, даже если не права!

[img]"[/img]

Мужчина может быть абсолютно любым – умным, красивым, добрым, смелым, сильным. Он вправе сам решать, каким быть! Вам решать – быть исполнительным и удобным или быть самим собой, счастливым.

Согласны с прочитанным? Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги