Зачем мужчины женятся и что потом хотят от брака?

Зачем мужчины женятся и что потом хотят от брака?
Зачем мужчины женятся и что потом хотят от брака?

Смельчаки сегодня всё же женятся! А решаются они на данный поступок по следующим причинам:

1. Они просто устали. И решили попытать счастье. А друг повезет! Ну а если нет, то можно и развестись. Это раньше были запреты на разводы - раз женился, всё вы стали родными людьми. А сейчас можно уйти, никому ничего не объяснив или сказав, что просто не сошлись характерами.

2. Прогнулись под стереотипы. Просто решили жить в ритме передовых тенденций! Человек необязательно должен быть родным, можно эмоционально не привязываться к нему. Тем более, что сегодня в приоритете автономия. Одиночество вдвоём - норма и родные не пристают с расспросами - "Ну когда же ты уже наконец-то женишься! Я в твои годы уже двоих детей воспитывал (а)!".

3. Стали достаточно сильными, чтобы противостоять женским манипуляциям и поставить женщину на место. Есть четкий план действий.

Мужчины хотят от брака 5 основных вещей:

1. Автономность. Никакого контроля и тоталитарного режима! Чем меньше женщина лезит в твою жизнь, пытается тебя переделать, тем больше шансов, что брак продлится максимально долго.

2. Независимость. Моя жизнь - мои правила. Женщина должна сама зарабатывать на свои хотелки. Мужчина тем временем также время даром не теряет - много работает и занимается саморазвитием. Никто никому ничего не должен и всё прекрасно!

3. Адаптация друг к другу. Привычки, эмоциональный фон, педагогические установки (при рождении детей), взгляды и интересы одного партнера должны более или менее со временем пересекаться с образом жизни другого партнера.

4. Близость. Имеется ввиду, как душевная, так и физическая. Между данными понятиями должен быть баланс. А иначе, если чего-то будет не хватать появятся отношения на стороне. В данном вопросе очень важно доверие. Именно оно помогает человеку открыться, быть собой и пусть в свой внутренний мир партнера.

5.Прозрачность отношений! Договор дороже денег! Умение женщины держать слово и соблюдать пункты, установленные на берегу, то есть до брака, высоко ценятся. Если женщина забывает об этом, говоря, что ничего подобного не было, то это говорит о ее коварстве и фальши. Мужчине важны в браке прозрачность!

[img]"[/img]

Мотивы вступления в брак самые различные, но какие бы они не были они должны способствовать воплощению пунктов выше. По сути, мужчина и женщина - это партнеры. Не допустимы короткие поводки, манипуляции, требования и контроль!

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги