5 причин почему мужчина без денег, жилья и квартиры - это хорошо

5 причин почему мужчина без денег, жилья и квартиры - это хорошо

Современным девушкам подавай исключительно состоятельных кавалеров - чтобы обязательно квартира была, машина высокого класса, накопления, будто мужчины все эти несметные богатства накопили исключительно для них и непременно поспешат поделиться. Девушки уверены, что если мужчина беден, то он не имеет право иметь девушку. Но ведь смысл жизни заключается не только в материальных благах - без уважения, взаимной поддержки, душевной близости невероятно сложно выстроить гармоничные отношения.

5 причин почему мужчина без денег, жилья и квартиры - это хорошо

Отношения с мужчиной, у которого ни кола, ни двора и нет иных богатств не так уж и плохи. Это объясняется следующими причинами:

1. У него большого свободного времени на вас. Когда богатые мужчины сутками пропадают на работе, мужчины рабочих профессий больше энергии направляют в семью. Такой муж и по хозяйству поможет, и по душам найдет время поговорить, так как его мозг свободен от огромного количества информации.

2. Его поведение значительно лучше. Мужчина уверен, что его любят таким, какой он есть! У таких мужчин нередко к женщинам формируется крепкая эмоциональная привязанность. Семья - надежный тыл. Более того, с работы он нетерпением спешит домой и ведет себя менее агрессивно, надменно, так как у него нет ощущения хозяина положения.

3. Он умеет быть собой! И вы вместе с тем не стремитесь к идеалу, а ведете себя максимально естественно. Такие мужчины не боятся демонстрировать свою слабость, боль. Они более эмоциональны от природы. Нет необходимости носить маску уверенного мужчины.

4. Он более ярко и живо реагирует на вашу поддержку и заботу. Вы оба уверены, что ваши отношения основаны на взаимных чувствах. Вы умеете жить по средствам, здесь и сейчас, а жизнь напоказ кажется полным абсурдом. Вы не сравниваете себя с другими семьями, не гонитесь за выгодой и наживой, умея видеть счастье в мелочах.

5. Больше гарантии верность. Этот пункт конечно же спорный. Но, тем не менее, необеспеченные мужчины пользуются огромным вниманием разъяренных поклонников. Ведь олигархов на всех не хватит, а вот девушек считающих, что они достойны только самого лучшего немерено. Каждая так и наравит увести чужого мужа, если тот богат и щедр.

[img]"[/img]

В погоне за достатком и человека можно забыть. Если мужчина не богат, но при этом наделен множеством других достоинств, то непременно стоит присмотреться к нему. Ведь если он попадает в руке любящей, заботливой и мудрой женщины, дом превращается в полную чашу.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги