У каких женщин шансы выйти замуж минимальны?

У каких женщин шансы выйти замуж минимальны?

Почему одни девушки успешно выходят замуж и заводят семью, а другие остаются в гордом одиночестве до конца жизни или имеют временные, непродолжительные отношения? Иногда посмотришь со стороны хорошие парни женятся на каких-то истеричках или зазнавшихся особах, а нередко ухоженные, целеустремленные и воспитанные девушки остаются без пары.

У каких женщин шансы выйти замуж минимальны?

Пытаясь разобраться в причинах происходящего, решила провести небольшой опрос среди мужчин задав один единственный вопрос - "У каких женщин шансы выйти замуж минимальны, на ваш взгляд?". И вот какие ответы получила:

1. Давно женщинам пора уяснить одну важную вещь, мужчинам для счастья нужна три вещи от женщины - чтобы "голова не болела", чтобы умела готовить и чтобы не выносила мозг. И всё! Но это лично для меня. Марк, 37 лет.

2. У занудных и скучных женщин шансы выйти замуж катастрофически малы. Дмитрий, 27 лет.

3. На каждую женщину найдется свой любитель и всего лишь. Просто живите, радуйтесь жизни и не забивайте себе голову всякой ерундой. Виктор, 34 года.

4. Жизнь показывает, что капризные принцессы, но при этом достаточны милые и хитрые выходят замуж, а вот самодостаточные, высокомерные одни! Мужику важно чувствовать себя лидером в отношениях, а не быть тряпкой. Егор, 33 года.

5. Потихоньку замуж берут даже самых "повернутых" , все дело в везении - посчастливится найти тебе своё счастье в жизни или нет. Саша, 39 лет.

6. С каждым у современной женщины шансы выйти замуж всё ниже и ниже. Если надоело быть счастливым, то женись! Я бы никогда не женился на заядлой карьеристке. Был неудачный опыт общения с такой. Степан, 41 год.

7. Маленькие шансы выйти замуж у чересчур скромной и невзрачной женщине. Увы, такие девушки - это нераскрывшиеся бутоны. Они не умеют преподнести себя, так как воспитаны в строгих правилах, полны комплексов и сомнений. Женя, 51 год.

8. У РСП шансы однозначно ниже. Не каждый согласится вступать в семью с устоявшимися правилами и занимать второстепенную роль! Олег, 37 лет.

9. Не берут замуж тех, кто набивает слишком высокий "ценник" и "женщин с прокатом", простите за грубость. мужчины уже давно не добиваются таких женщин, так как понимают, что эта затея бессмысленная, ведь всё равно рано или поздно будет найдет тот, кто по каким-то причинам окажется лучше тебя! Сергей, 44 года.

10. Не берут тех, кто сами из себя ничего не представляют, но много чего хотят. Все современные отношения провеяны духом феминизмом. Женщины ищут мужчину, чтобы улучшить своё качество жизни. Никто не хочет трудится над отношениями. Сергей 31 год.

У разных мужчин разные критерии. Кому-то интересно жить с тихой, милой, скромницей, которая позволяет себе быть слабой и беззащитной, а кому-то по душе самоотверженная, эксцентричная особа, да ещё и без царя в голове. Главное в жизни, это оставаться самим собой и найти того, кто сможет разделить с тобой мечты, эмоции и взгляды на жизнь! Ведь нет ничего хуже одиночества вдвоём.

[img]"[/img]

Обратила внимание, что мужчины ничего не говорили о девушках с низким уровнем социальной ответственности. А у каких женщин шансы выйти замуж минимальны по вашему мнению? Жду ответы в комментариях.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги