Нужно ли мужчинам добиваться современных женщин или нет смысла?

Нужно ли мужчинам добиваться современных женщин или нет смысла?

Очень часто от парней слышу вопрос - "А нужно ли женщин вообще добиваться. Ведь это им нужен брак, а не нам?". Мужчины не видят смысла в ухаживаниях за представителями слабого пола, ведь порой все усилия и старания впустую. Нет гарантий того, что девушка ответит тебе взаимностью и ты в ответ получишь хоть какую-то отдачу.

Нужно ли мужчинам добиваться современных женщин или нет смысла?

А между тем девушки тоже высказывают своё недовольство, сетуя на то, что мужчины обленились и предпочитают пропускать букетно-конфетный период, говоря - "Мы с тобой уже взрослые люди, зачем нам играть в эти игры. Ты привлекательная, а чертовски привлекательный! Всё итак понятно!".

Моей сестре приглянулся молодой человек. Мужчина заметил, что девушка к нему не равнодушна и тоже начал проявлять знаки внимания, говоря комплименты. И на этом всё. Сестра ждала от ухажера активных действий в виде романтических свиданий, цветов и подарков, но мужчина ходил улыбался и говорил красивые слова. "А где же поступки? Разве мужчина не должен проявить себя делом, а не только умением слаженно говорить?". В общем, девушка поняла, что отношения не сдвинуться с мертвой точки и начала приглядываться к другим потенциальным женихам.

Мужчине этот шаг не понравился: "Почему ты меня избегаешь, не отвечаешь на сообщения и стала такой занятой для меня?" . Сестра ответила, что не видит со стороны активных действий! На что от мужчины последовал незамедлительный ответ: "А что мужчина должен добиваться женщину?".

Почему пара не складывается? Кто не прав?

А стоит ли овчинка выделки?

Добиваться мужчинам современных женщин или нет смысла? Всё же придерживаюсь мнения, что эта затея часто бессмысленна и вот почему:

1. Начнем с того, что никто никому ничего не должен. Всё гораздо проще - если девушке искренне нравится мужчина, то она не обращает внимание на такие мелочи - дарит ли он ей цветы, организует ли романтики и какие другие красивые поступки он совершает. Она просто наслаждается тем состоянием, которое она испытывает с избранником, потому заинтересована в мужчине.

2. Если мужчина нравится женщине, то она будет делать всё, чтобы отношения приобретали позитивное развитие, исключая критику, давление и упрёки. Более того, девушка сама, как бы странно это не звучало, начнет вкладываться в отношения, стараясь улучшить качество жизни своего партнера!

3. Не нужны цацы и фифы. Когда женщина требует добиваться себя, то это чревато тем, что особа преследует явно меркантильные цели или "набивает себе цену". Считает, что достойна только самого лучшего кандидата в женихи, а ты должен доказать, что лучше соперников!

4. Если и добиваться то ту, которая лучше тебя или изменила твою жизнь в лучшую сторону. Встречая такую девушку, мужчина хочет во всём её соответствовать и конечно же понимает, чтобы ей понравится то должен проявить себя.

5. Я добьюсь, а что потом? Да, возможно, вы её с успехом и добьётесь. В мужчинах дремлет дух победителя! Но есть риск того, что после вас плавно переведут во френдзону, либо прекрасная особа начнет применять на вас более сильные манипулятивные методы, что скорее всего. Уровень требований начнет с молниеносной скоростью расти!

6. Подарки, романтические вечера и прочее не имеют никакого отношения к завоеванию. Это всё иллюзия отношений! Настоящие чувства проверяются взаимопомощью, поддержкой, заботой, а не умением удовлетворять материальные потребности.

[img]"[/img]

Согласны с вышепрочитанным?

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги