Мужчины с какими 8 особенностями западают женщинам в душу?

Мужчины с какими 8 особенностями западают женщинам в душу?

Многие мужчины бьются в догадках - "Ну почему она выбрала его, а не меня - я успешнее, я умнее, симпатичнее и больше зарабатываю?". На самом деле женщинам нравятся определенные особенности во внешности и характера в мужчинах, которые как-то странным образом цепляют, до мурашек на коже, заставляя забывать обо всём.

Мужчины с какими 8 особенностями западают женщинам в душу?

Мужчины с какими особенностями западают женщинам в душу:

1. Брутальная харизма! Она как, магнит, притягивает дам. От таких кавалеров исходит особенное тепло и уверенность. Все свои действия он совершает красиво, легко и непринужденно. Щетина, мужественные черты лица, волевой подбородок, сильные руки, умеренная накаченность тела помогают женщине полагать, что перед ней истинный лидер.

2. Тембр голоса. Девушкам нравится бархатный эффект. Она часами готова слушать жизненные истории мужчины. Также может оказаться привлекательным максимально низкий голос, по мнению женщин, и монотонность.

3. Щедрость души. Женщины просто обожают, когда мужчина тратит на неё приличную сумму денег и при этом не скупится, а тоже, как и она получает радость от процесса покупок. Особенно девушек до глубины души трогает, когда сильный пол, готов отдать всё что у него есть, лишь бы угодить.

К сожалению, не все женщины по достоинству ценят щедрых мужчин, используя, как ресурс. Возможно, именно поэтому сильного пола с подобными качествами становятся в разы меньше!

4. Чувства юмора и высокий интеллект! Хочу отметить, что мужчина должен быть действительно умным, а не просто начитанным, но при этом оторванным от реальности. Женщине нравится, как сильный с легкостью генерирует новые идеи, мыслит не шаблонно, мыслит критически и не навязывает свою точку зрения, а просто делится ей. Если мужчине удается с легкостью рассмешить девушку и умеет красиво и понятно преподнести ей информацию, то она становится зависимой от него.

5. "Сказал – сделал" или дух победителя. Умение отвечать за свои слова и совершать поступки ценилось во все времена. Мужчина, готовый биться до последней капли крови ради поставленной цели , восхищает.

6. Неординарность. Наличие какой-либо особенности внешности и личности, которая делает мужчину исключительным цепляет женщин. Это может быть всё что угодно и сугубо индивидуально для каждой представительницы слабого пола.

7. Чистоплотность. Девушка непременно окинет взглядом чистоту рук, обуви, волос и т.д. Если мужчина не ухожен, то от него исходит дремучая лень, безответственность, а порой и вовсе обыкновенное жлобство (не хочет тратится на новый гардероб, стилиста и стиральные порошки).

8. Наличие домашнего питомца. Подсознательно такой мужчина воспринимается, как добрый и заботливой. Особенно женщину трогают до глубины души парни, которые выхаживают животных, подобранных с улицы. А еще девушки любят парней, которые гуляют с собаками. А некоторые и вовсе дамы умудряются вычислять характер мужчины по тому, какого питомца он выбрал себе в друзья. Но это уже совсем другая история.

[img]"[/img]

Таким образом, если хотите, как можно скорее, завести девушку, то обратите внимание на вышеперечисленные особенности. Девушки немного воспринимают этот мир иначе, они руководствуются чувствами, эмоциями и послевкусием, которое остается после общения с мужчиной при выборе спутника жизни.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги