Топ-10 самых горячих актрис Голливуда

Топ-10 самых горячих актрис Голливуда

Составить список 10 лучших из множества красивых актрис - очень непростая задача. В Голливуде много самых горячих красавиц, которых чрезвычайно сложно включить в список. Ежегодно на смену прежним актрисам приходят новые. Поэтому этот список основан на горячих взглядах и их мужской фан-базе. Взгляните на 10 самых горячих актрис Голливуда. 10 самых горячих актрис Голливуда.

Марион Котийяр

Топ-10 самых горячих актрис Голливуда

Марион Котийяр возглавляет список самых горячих актрис Голливуда. Марион Котийяр - французская актриса, которая за последние несколько лет добилась успеха в Голливуде. Сейчас она известна во всем мире и является одной из самых красивых актрис этого поколения. Она снялась в фильме «Начало». Другие фильмы, такие как «Полночь в Париже» и «Враги общества», были приняты очень хорошо. Недавно ее видели в фильме «Темный рыцарь: восстание». Ее фильм «Жизнь в розовом» принес ей «Оскар», что позволило ей войти в историю как первый человек, получивший «Оскар» за французский фильм.

Натали Портман

[img]"[/img]

31-летняя Натали Портман - актриса и модель с двойным гражданством США и Израиля. Она одна из самых красивых женщин в мире. В 2011 году она получила «Оскар» за лучшую женскую роль за фильм «Черный лебедь». Ее звезда постоянно растет. Среди других ее известных фильмов «V» означает Вендетта, «Тор», «Ближе» и «Без привязки». Она фигурировала в ряде списков самых горячих голливудских актрис.

Мила Кунис

[img]"[/img]

Талантливая Милена «Мила» Марковна Кунис родилась в Черновцах, Украина, СССР (ныне независимая Украина), в еврейской семье. 29-летняя актриса была изображена многими журналами и СМИ как одна из самых горячих знаменитостей Голливуда. Среди ее наиболее известных фильмов «Черный лебедь», «Друзья с пользой» и «Забыть Сару Маршалл». . Ее пылкость побудила сержанта морской пехоты США пригласить ее на свидание через YouTube, на что она согласилась.

Меган Фокс

[img]"[/img]

Все знают Меган Фокс. Она начала свою актерскую карьеру в 2001 году. Она стала мировой сенсацией после выхода фильма «Трансформеры». Ей 26 лет, и она считается символом sx. она одна из самых горячих голливудских актрис. Среди других ее известных фильмов - «Тело Дженнифер» и «Трансформеры 2».

Скарлетт Йоханссон

[img]"[/img]

Актриса, модель и певица Скарлетт Йоханссон родилась в Нью-Йорке в семье Мелани Слоан и отца Карстена Йоханссона. У Скарлетт огромное количество поклонников-мужчин. Ей всего 27 лет, и она считается одной из самых горячих актрис Голливуда. Несколько журналов включили ее в список самых сексуальных и самых горячих знаменитостей. Она уже 4 раза номинировалась на «Золотой глобус». Среди ее самых известных фильмов «Мстители», «Престиж», «Вики Кристина Барселона» и «Железный человек».

Джессика Альба

[img]"[/img]

Джессика Альба родилась в Помоне, Калифорния, 28 апреля 1981 года. Она является одной из самых сексуальных моделей и самых горячих актрис телевидения и кино. Она начала появляться на телевидении и в кино в 13 лет в «Лагере Нигде» и «Тайном мире Алекса Мака». Ее часто изображают как sx-символ. Она вошла в список самых горячих актрис Голливуда многих известных журналов. Среди ее известных фильмов «Фантастическая четверка», «Город грехов» и «Мачете». Она также появилась в телешоу Dark Angel.

Оливия Уайлд

[img]"[/img]

Актриса и фотомодель Оливия Джейн Уайлд - одна из самых горячих актрис Голливуда. Она появилась в ряде телешоу и коммерческих фильмов. Она выбрала свою фамилию «Уайлд» от известного писателя Оскара Уайльда. Она была самой сексуальной знаменитостью PETA в 2010 году. Среди ее самых известных фильмов «Перемена», «Во времени» и «Наследие Трона».

Шарлиз Терон

[img]"[/img]

Шарлиз Терон - одна из самых горячих голливудских актрис, которая также обладает прекрасными актерскими способностями. Она южноафриканская актриса и модель. Она родилась 7 августа 1975 года, но выглядит по-прежнему молодо и великолепно. Она стала первой из Южной Африки, получившей «Оскар» за свой фильм «Монстр». Среди других ее известных фильмов «Защитник дьявола», «Итальянская работа» и «Могучий Джо Янг».

Эмма Стоун

[img]"[/img]

В детстве Стоун начала играть в Молодежном театре Вэлли в Фениксе, штат Аризона, где дебютировала на сцене в постановке Кеннета Грэхема «Ветер в ивах». В раннем подростковом возрасте она появлялась во многих других постановках, пока ей не исполнилось 15 лет. Стоун была актером сериала «Драйв» и дебютировала в полнометражном кино в комедии «Супер плохой» (2007).

Анджелина Джоли

[img]"[/img]

Анджелина Джоли фигурирует во многих списках «самых красивых женщин» и является одной из самых горячих актрис Голливуда. Анджелина Джоли - оскароносная актриса, которая стала популярной, сыграв главную роль в серии блокбастеров «Лара Крофт». За кадром Джоли стала активно участвовать в международных благотворительных проектах, особенно в проектах с беженцами.

Надеюсь материал был интересен и полезен. Ставь лайк и подписывайся на канал. Всем добра!





Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги