Посмотрите, как выглядят 4 самых красивых наций мира

Посмотрите, как выглядят 4 самых красивых наций мира

В погоне за идеальными телами и гардеробами мы не замечаем, сколько же на самом деле вокруг нас наций с природной красотой!

Франция

Посмотрите, как выглядят 4 самых красивых наций мира

То, что в Европе нет красивых наций, — это миф. Возьмем, например, французов. Возможно, они не настолько идеальны внешне, но свою естественность подчеркивают изо всех сил. Недаром существует французский стиль, главными канонами которого являются простота и свобода самовыражения.

Южноафриканцы

Исконно африканские девушки (например, зулуски) обладают особой красотой, которая кажется очень яркой. Отличительными чертами являются округлые формы, ярко выраженные губы и ягодицы. Также у них, как правило, от природы белые зубы и густые волосы — да и в целом они выглядят куда здоровее, чем худые, изможденные городским ритмом жизни европейки.

Кенийцы

Не все знают, но кенийские девушки считаются одними из самых красивых в мире! Все из-за сохранения исконно национальной красоты, выраженной в красивой улыбке и длинных ногах, при этом — европейской внешности и утонченных чертах лица. Кроме того, местные дамы чаще многих других занимаются спортом — нация является чемпионом по легкой атлетике.

Бразильцы

[img]"[/img]

Бразильцы не только красивые внешне, но и внутренне они очень интересные. Считается, что эта нация обладает добрым и легким нравом:

иначе не было бы всех этих красочных фестивалей, привлекающих путешественников со всего мира. Именно на таких мероприятиях встречаются хорошенькие бразильянки: наверняка они будут танцевать, еще и вас с собой захватят.

Больше интересных материалов — на канале InStyle в Яндекс.Дзен.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги