В отношениях от женщины зависят только три вещи. Какие?

В отношениях от женщины зависят только три вещи. Какие?

Если семейная жизнь у партнеров складывается хорошо, если никто не стремится из отношений убежать, то это значит, что мужчина и женщина стараются делать все, что зависит от каждого из них.

Но не всегда так бывает. Гораздо чаще люди не понимают, не видят, что зависит только от них. И вместо того, чтобы разобраться, понять что-то, они начинают искать виноватых.

Знаю о таких ситуациях, где женщина, стараясь наладить отношения, брала на себя чуть ли все, но лучше не становилось. Наоборот, упреки со стороны партнера только возрастали.

Но почему же так происходило?

Да потому, что женщина взваливала на себя ношу, которая ей не по силам.

Она не могла дать партнеру то, что зависело не от нее. Ведь в отношениях находятся двое, и каждый из них работает над тем, что именно он может дать своей половинке.

В отношениях от женщины зависят только три вещи. Какие?

В отношениях от женщины зависят только три главные вещи:

1. Спокойствие.

Возможно вы не согласитесь, но обычный труженик-мужчина, с обычным мужским характером рассказал, что более всего ему хочется от женщины спокойствия.

Мужчине необходимо, чтобы по возвращении с работы, в семье его ожидала уютная милая супруга, которая не дергает и не тревожит.

Мужчина понимает, что у нее могут накопиться какие-то вопросы и проблемы, требующие разрешения. Он не отказывается от помощи. Он все сделает для своей избранницы, потому что хочет видеть ее глаза счастливыми.

Но, он очень устает за трудовой день, и ему нужно отдохнуть, посидеть в тишине, хотя бы один часок. Просто посидеть в спокойствии, ни о чем не думая.

Если женщина постоянно на взводе, вечно чем-то недовольна, то она не дает такой возможности мужчине. Тогда он тоже начинает раздражаться. Вот уже и разгорелся конфликт.

Поэтому, чтобы избежать такой ситуации, умная -женщина дарит своему мужчине состояние спокойствия.

2. Вера.

Мужчины убеждены, что если женщина в них верит, и верит искренне, глубоко, чисто, то он сделает все возможное и невозможное, чтобы эту веру оправдать.

Но как часто вере мешают мысли и сомнения: вот в прошлый раз он не справился, доверить ему ничего нельзя, он ленивый и неумеха. А если мысли эти превращаются в слова, то муж может перестать в себя верить и даже не будет пытаться чего-то добиться. Вот и разлад в отношениях.

Когда же мужчина видит с какой верой смотрят на него глаза любимой женщины, то ради такого взгляда он сам поверит в себя, и сделает все, чтобы оправдать ее ожидания.

[img]"[/img]

3. Поддержка.

Поддержка - это одна из важнейших потребностей мужчины в отношениях. Но это совсем не значит, что женщина должна взять абсолютно все его проблемы на себя.

Иногда поддержка - это просто посидеть рядом.

Но чаще всего это помощь в слабых сторонах избранника. Правда для этого, женщине необходимо очень хорошо его понимать. Когда она понимает партнера, она помогает ему, но не лишает его инициативы.

Не надо оказывать помощь там, где он сам легко может справиться, но надо поддержать и чуть-чуть облегчить жизнь там, где это необходимо.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги