Что подарить на новый год "Подсветка для кровати с датчиком движения"

Что подарить на новый год "Подсветка для кровати с датчиком движения"

Подсветка для кровати с датчиком движения

Что подарить на новый год "Подсветка для кровати с датчиком движения"
Дизайном светильников с АлиЭкспресс уже никого не удивишь. На сайте встречаются самые необычные и причудливые модели. В сегодняшнем обзоре участвует светильник, который представляет собой светодиодную ленту, оснащенную датчиком движения. Оригинальным у него является место установки. Установив LED ленту под кроватью или шкафом, вы получите «умный» светильник, реагирующий на ваши движения. Это самый удобный ночник, особенно если в доме есть дети.
Таймер можно регулировать (диапазон – от 30 секунд до 6 минут). Свет очень приятный, мягкий, не слепит. Датчик чувствительный, срабатывает при малейшем движении, но только в темноте.
Он реагирует на пробегающую кошку, развевающие шторы с открытого балкона. Учтите этот момент. Сборка качественная, материалы добротные. Одно слово – стоящая вещь.очень приятный, мягкий, не слепит. Датчик чувствительный, срабатывает при малейшем движении, но только в темноте. Он реагирует на пробегающую кошку, развевающие шторы с открытого балкона. Учтите этот момент. Сборка качественная, материалы добротные. Одно слово – стоящая вещь.

>>Смотреть на сайте<<<<

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги