6 женских уловок, перед которыми мужчины не в силах устоять

6 женских уловок, перед которыми мужчины не в силах устоять

Каждой женщине необходима любовь. Вот только не всегда она случается.

Если даме не везет, она начинает использовать различные уловки, хитрости и секреты, которые могут помочь ей добиться желаемого от мужчин.

Уловки женщины обычно используют при знакомстве с представителями сильного пола для того, чтобы показать себя максимально привлекательной, чтобы он не мог устоять перед таким очарованием.

О некоторых женских уловках я хочу рассказать.

6 женских уловок, перед которыми мужчины не в силах устоять

1. Слабость.

Обычно свою слабость демонстративно показывают женщины, когда хотят, чтобы понравившийся им мужчина обратил на них внимание.

Ведь не каждой удается быть настолько яркой и заметной, чтобы быть уверенной в том, что тот кто понравился обязательно выделит среди многих именно ее .

Вот тут-то на помощь и приходит слабость.

Удивительно, но именно эта уловка оказывается самой действенной. Редко какой мужчина откажет в помощи слабой женщине.

2. Игра длинными волосами.

Мужчин привлекают длинные женские волосы. Доказательством этого может служить то, что представители сильно пола практически всегда бывают против, если их избранницы собираются обрезать косу.

Женщина, которая стремится завладеть вниманием мужчины, как бы невзначай распускает свои волосы, встряхивает ими.

При этом происходит мгновенная смена имиджа, и дама становится в глазах избранника более женственной, нежной, романтичной. Это не может не привлекать.

3. Женственная одежда.

Еще одна уловка для завоевания мужчины - это женственная одежда.

Современность нарядила представительниц прекрасного пола в бесформенную одежду. Сейчас нередко дамы выбирают стиль оверсайз, массивные пальто с широкими плечами, грубые ботинки с тяжелой платформой.

Брюки на женщине, по мнению мужчин, стали наименьшим из зол.

В противовес всему этому, очень приятно бывает сильному полу увидеть даму в нежном платьице, выгодно подчеркивающем ее фигурку.

4. Минимум косметики.

Многие женщины почему-то считают, что чем обильнее нанесут они косметику на свое лицо, тем привлекательнее для мужчин они будут выглядеть.

Вовсе нет.

Ухоженная кожа, натуральный нежный румянец - вот это действительно может взволновать представителя сильного пола. Сейчас ценна естественность, а не "боевая" раскраска.

5. Умение говорить.

Жеманное поведение и глупое хихиканье не подействует на мужчину.

Его будет притягивать та, что умеет красиво поддержать разговор и показать себя, как интересную собеседницу.

6. Заинтересованность.

У представителя мужского пола наверняка возникнет желание поближе узнать даму, в которой он заметит явную заинтересованность собственной персоной.

А если он обнаружит сходство интересов и увлечений, найдет немало общих тем для разговоров, то с этой женщиной ему захочется встречаться снова и снова.

[img]"[/img]


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги