Как никогда не перестать любить друг друга? | Leeleo | Яндекс Дзен

Как никогда не перестать любить друг друга? | Leeleo | Яндекс Дзен
Как никогда не перестать любить друг друга? | Leeleo | Яндекс Дзен

Выходя замуж, женщина не должна полагать, что с этого момента целиком и полностью принадлежит мужу, детям и домашним обязанностям. Жизнь на создании семьи не заканчивается! Женщина должна и дальше не забывать о себе и совершенствоваться, тем более когда есть такой стимул!

Спустя некоторое время после заключения брака супруги меньше стараются для семьи, становятся более ленивы в постели и не следят за своим внешним видом так как прежде. Главное, не дать угаснуть любви. Наоборот, нужно всячески сохранять и приумножать это прекрасное чувство. А если близкий человек оступился, научитесь прощать и не держать на него зла.

Чтобы никогда не переставать любить друг друга, даже в доме выглядите опрятно. Вовремя принимайте душ. Уважайте и цените супруга. Не устраивайте скандалы и истерики. Научитесь наконец-то решать проблемы мирным путём.

С годами муж и жена меняются. Становятся спокойнее, мудрее, сдержаннее, способнее. Поэтому, чтобы сохранить крепкую и счастливую семью, не нужно бежать от перемен. Хорошо, когда супруги иногда устраивают друг другу романтические прогулки и вечера, дарят приятные сердцу мелочи.

Любовь - это не только слова. Любить это значит встать пораньше, пока любимый ещё спит, и приготовить завтрак. Любить - это содержать его вещи и дом в чистоте. Любить - это вкусно готовить, вовремя стирать и штопать одежду. Почаще вместе выбираться на культурные и развлекательные мероприятия. И даже несколько раз приходится вставать среди ночи, чтобы приготовить любимому чай и дать таблетки, когда он умудрился подхватить ангину.

Любить - это с радостью заботиться о любимом человеке даже тогда, когда изрядно устала. Брак не распадается, когда оба супруга стремятся реализовать себя как личность. Когда уважительно относишься к детям от предыдущих браков и родственникам второй половинки. А ещё очень важно в суете будничных дней не растерять свою неповторимость.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги