Что делать, если у мужчины есть другая | Leeleo | Яндекс Дзен

Что делать, если у мужчины есть другая | Leeleo | Яндекс Дзен

Что делать в очень щепетильной и неприятной ситуации, как вести себя, если вы узнали или почувствовали, что у вашего мужчины, возможно, есть другая женщина?

Что делать, если у мужчины есть другая | Leeleo | Яндекс Дзен

Самая распространенная, самая худшая и самая фатальная ошибка

Заключается в том, что большинство женщин начинает выказывать свою болезненную и эмоциональную реакцию на эту ситуацию, т. е. они начинают скандалить со своим мужчиной, ставить ему ультиматумы: » либо она, либо я», говорить про эту женщину гадости, отпускать язвительные шуточки в сторону их отношений или еще хуже: начинает пытаться ее найти и выяснить с ней отношения.


И что происходит в голове у мужчины, когда вы так начинаете себя вести?

Возможно. для вас это будет новостью. Для мужчины это означает только одно: две женщины за него соперничают. Его ценность и самооценку это повышает неимоверно (» я такой крутой самец, я такой крутой мачо, две женщины за меня конкурируют и соперничают»), но вашу ценность это уронит ниже плинтуса, потому что нигде в животном мире нет такого, чтобы две самки конкурировали за самца. И в мужских базовых инстинктах это тоже не заложено, это противоестественно, ведь это мужчина должен сражаться за женщину, это он должен завоевывать женщину, а не наоборот. И когда происходит такая ситуация, женщина сразу же становится ему неинтересной.


Это значит, что ни в коем случае так делать не стоит, в лучшем случае ведите себя по-королевски, т. е. показывайте, что для вас эта ситуация не является катастрофой ( а что здесь катастрофичного, если я знаю себе цену, и никогда не опущусь, чтобы это ничтожество считать чем-то важным?).

Если вы уделяете слишком большое внимание ничтожеству, вы сами становитесь ничтожны.

Презрение и высокомерие к какой-то неприятности и проблеме- это прерогатива королев и королей, ведите себя так, и тогда гарантированно, что ваша ценность в его глазах возрастет.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги