Как поставить мужчину на место | Leeleo | Яндекс Дзен

Как поставить мужчину на место | Leeleo | Яндекс Дзен

А зачем вообще ставить кого – то на место? Или, может быть, следовать совету детского мультика про кота Леопольда: «Давайте жить дружно?!» Было бы все так просто с мужчинами, то тогда не писались бы подобные статьи, а мы, девушки, не задавались бы таким вопросом.

Как поставить мужчину на место | Leeleo | Яндекс Дзен

Расскажу один случай на примере собаки. У одних моих хороших друзей была собака. Взяли они ее щеночком. Заботливые хозяева ухаживали за ней, играли, кормили, пока однажды их питомец не запрыгнул с грязными лапами на их чистую постель. Хозяевам пришлось применить уроки воспитания, чтобы собака знала свое место.

Так и с мужчинами, не в прямом смысле, конечно. Просто логика одна: когда мужчинам начинаешь позволять «садится себе на голову», они начинают это делать с удовольствием, не понимают, как быстро наглеют.

Существуют несколько ошибок в поведении женщин, которые на первоначальном этапе не могут поставить мужчину на место:

Не замечание хамства

Мужчины не уважают женщин, у которых низкая самооценка, которые постоянно подстраиваются под своего благоверного, боятся высказать свое мнение, попросить что – то, терпеть в свой адрес бесконечные упреки, претензии.

Надо стараться замечать со стороны мужчины это, не оправдывать его. Например, забывает о важных датах: день рождения, 8 марта, день вашей свадьбы.

Если вы еще не живете вместе, а только начали встречаться, понаблюдайте за тем, как он себя ведет: периодически опаздывает на встречи, не перезванивает, если обещал перезвонить, манипулирует вами, выкручивается из ситуации, когда понимает, что не прав, а признавать свою ошибку не хочет. Зачем вам это надо, зачем терпеть все это? Уважайте себя!

Мужчины не любят истеричных женщин

Девушка, впадающая в истерику, в этот момент выглядит не очень хорошо, теряет контроль над эмоциями, может наговорить лишнего.

Надо четко, твердым и холодным голосом сказать: «Милый, я тебя, конечно, люблю и уважаю, но себя уважаю еще больше, и такого хамства по отношению к себе не допущу». И все. Развернитесь и уйдите, больше ничего не говорите.

Возможно, должно пройти время, чтобы мужчина понял смысл сказанных слов. Потерпите, не спешите, пусть он делает первый шаг навстречу. Поверьте, больше уважать будет. А если не объявиться, то скатертью дорога ему, он вас недостоин. Найдете приличного воспитанного мужчину.

Не надо играть роль жертвы

Когда вы идете в супермаркет и видите товар, упаковка которого нарушена или испорчена, вы же не берете его, требуете заменить, поменять.

Так и с мужчиной: не надо соглашаться на отношения с первым попавшимся, кто на вас обратил внимание. Присмотритесь, проанализируйте, не спешите жить вместе. Пусть он для начала покажет себя в разных ситуациях.

Ставить на место мужчину можно разными способами: с помощью шуток или других людей, силой и так далее.

Самое главное, не показывайте ему, что боитесь потерять его, это чувствуется, читается в глазах девушки.

Если мужчина адекватный и с психикой у него все в порядке, то он непременно должен понять, что поступает не правильно, что переходит все границы дозволенного.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги