5 точных признаков, что вы нашли свою вторую половину! | Leeleo | Яндекс Дзен

5 точных признаков, что вы нашли свою вторую половину! | Leeleo | Яндекс Дзен
5 точных признаков, что вы нашли свою вторую половину! | Leeleo | Яндекс Дзен

Каждому в жизни приходится рано или поздно пройти настоящий квест по поиску своей второй половинки. Кроме того, многочисленные страницы социальных сетей просто пестрят многообразием фотоснимков счастливых пар, а это так или иначе наталкивает на мысли о том, подходящий парень находится рядом с вами или нет.

Как понять, что вы встретили действительно свою вторую половинку?

Может стоит разорвать связь с тем, к кому привыкли, но не испытываете никаких чувств? Для этого совершенно не надо отправляться к гадалке, можно просто обратить внимание на 5 явных признаков, которые подскажут, является нынешний партнер действительно вашим суженым или нет.

1. Поддерживает во всем

Только тот человек, который по-настоящему любит, способен всегда и во всем поддерживать свою вторую половинку.

Если партнер действительно заинтересован в долгосрочных отношениях, то он будет помогать во всех начинаниях своей любимой. Он может не разделять ее взгляды, интересы, идеи, но при этом и не будет вставлять «палки в колеса».

Надежный человек готов всегда порадоваться за успехи своей любимой женщины, с нескрываемым восхищением отметит ее успехи. При этом он может поддержать свою девушку в момент неудачи, а не укорять и не указывать на ее ошибки.

2. Умеет слушать

Человек, с которым вы сможете провести всю оставшуюся жизнь, всегда готов выслушать свою возлюбленную. Он будет не пассивным слушателем, который станет пропускать мимо ушей важную для девушки информацию.

Действительно надежный мужчина способен выслушиваться все пылкие речи своей второй половинки, с пониманием относиться к проблемам, которые ее волнуют.

Конечно, в этом вопросе тоже не стоит злоупотреблять и постоянно сливать на любимого парня весь негатив, который происходит в течении дня. Идеальный партнер всегда является хорошим собеседником, он умеет пошутить, пожалеть, дать совет.

3. Ему можно доверять

В основе долгосрочных отношений всегда лежит одна важная составляющая - доверие. Если вы понимаете, что вашему мужчине можно смело рассказать абсолютно все, открыть свои тайны, доверится и не боятся, что это вызовет у него негативную реакцию, то это точно ваш человек.

Конечно, доверие должно быть взаимным, важно, чтобы и женщина могла верить своему любимому. Когда один или оба человека в паре постоянно подозревают друг друга в изменах, недомолвках, уличают в лжи, это в конечном итоге не приведет ни к чему хорошему. Такие взаимоотношения деструктивны, они разрушают все чувства и не дают жить полноценной счастливой жизнью.

4. Мотивирует вас

Настоящая любовь такое чувство, которое способно подарить человеку крылья, желание быть активным по жизни, двигаться только вперед. Если в вашей паре, каждый способен мотивировать друг друга, подталкивать к достижению целей, к развитию, то это явный признак, что вы подходите друг другу.

И, наоборот, партнер, который не позволяет любимой девушке развиваться, тормозит ее рост, негативно реагирует на все ее идеи и предложения, не тот человек с которым стоит выстраивать дальнейшую совместную жизнь.

5. Всегда честен с вами

Еще одним важным моментом в отношениях с противоположным полом является умение говорить правду. В случае, когда вы не однократно уличали возлюбленного во лжи, это не может привести ни к чему хорошему в дальнейшем.

Вруна не возможно исправить, он будет всегда придумывать себе оправдание.

Поэтому так важно придать значение вопросу честности в нынешних отношениях, проанализировать ситуации, когда ваш возлюбленный стоял перед выбором солгать вам или рассказать горькую правду. Если он не был пойман на лжи и является настоящим мужчиной слова и чести, то стоить подумать о построении с ним отношений длинною в жизнь.

Подписываетесь на канал, ставьте лайк и делитесь в соц. сетях. Спасибо! Любите друг друга и будьте счастливы!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги