Проверьте вашу совместимость!

Проверьте вашу совместимость!
Проверьте вашу совместимость!

Каждая девушка, женщина конечно же мечтает найти человека, который предназначен ей самой судьбой, единственного и любимого, который будет во всем поддерживать, любить и заботиться, будет рядом в трудные моменты жизни, с кем можно посмеяться и поплакать, а вообщем чувствовать, что рядом находится по настоящему родной и близкий человек.

Каждая женщина хоть раз гадала на любовь, в святки гадали на суженого.. с замиранием сердца всматривались в зеркало, в надежде что он появиться.

Неплохим способом приоткрыть завесу тайны вполне могут помочь различные тесты и гороскопы. Предлагаю сегодня обраться именно к гороскопу, по которому можно понять совместимость мужчины и женщины, по знакам зодиака!

Есть некоторое недоверие в правдивости совпадений? Ниже я приведу свои примеры из жизни..

Давайте посмотрим на примерах из моей жизни..

По гороскопу мой знак зодиака-Рыбы, родилась я в марте.. бывший муж-Близнецы.. Уже, опираясь на этот факт, можно понять, что по жизни мы не сошлись.. Но смотрим что по этому поводу расскажет гороскоп:

Отношения знаков Рыбы и Близнецы складываются достаточно непросто и противоречиво. Близнецы очень вспыльчивы и легкомысленны, Рыбы, напротив, флегматичны и сентиментальны. У таких пар отсутствует гармония в отношениях и часто возникает непонимание. Близнецы всегда живут, руководствуясь здравым смыслом, а также реальностью и не витают в облаках. Рыбы же обладают тонкой душевной организацией и живут чувствами и эмоциями. Источник: http://geocult.ru/sovmestimost-znakov/ryibyi-i-bliznetsyi

Смотрите как удивительно, я полностью согласна с данным прогнозом совместимости! Считаю, очень похоже на мои отношения с бывшем мужем. Конечно, это не говорит, что все "Рыбы" и "Близнецы" не смогут жить долго и благополучно в семейном союзе, ведь все мы разные, как и наши характеры.

Хорошо, рассмотрим еще один пример ..

Мой брат по знаку зодиака-Лев, его жена-Близнецы. Гороскоп говорит следующее:

Знаки Близнецы и Лев  на интуитивном уровне чувствуют притяжение друг к другу. И правильно, недомолвки в такой паре возникают не столь серьезные, так что прожить долго и счастливо Лев и Близнецы вполне способны. Домашний очаг для Близнеца и Льва — та самая надежная крепость, которая необходима для внутреннего равновесия обоих. Построение общих планов на будущее, совместные дела и путешествия только укрепят их союз, и все мелкие неурядицы уйдут в небытие. Источник: http://geocult.ru/sovmestimost-znakov/bliznetsyi-i-lev

Что тут скажешь, и тут сошлось. В браке прожили уже 20 лет. И тьфу тьфу.. все благополучно!

Можно сделать вывод, что звезды всё же не врут и можно иногда заглянуть в гороскоп, чтобы убедиться в своем правильном или же неправильном выборе. Искать же себе пару, ориентируясь только на описание в гороскопе считаю всё же неразумным.. Наша совместимость во многом зависит именно от каждого из нас, от желания вкладываться в семью, от возможности принять человека таким какой он есть, от желания заботится, любить и ценить.

Буду очень благодарна, если поделитесь, совпала ли ваша совместимость по гороскопу! Оставляйте комментарии!

Будьте счастливы!

Спасибо что дочитали! Если статья понравилась, поставьте пожалуйста лайк!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги