Вопросы, которые не стоит задавать женщине. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Вопросы, которые не стоит задавать женщине. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Вопросы, которые не стоит задавать женщине. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Думаю, про первый все и так догадаются, он связан с весом. Любые разговоры о фигуре, формах и все такое, может в голове женщины запустить комплексы, с которыми она успешно или нет борется. Так, что просто после таких вопросов, собеседница просто может что называется начать «гнать».

Второе и это касается не только женщин, но и мужчин – это количество партнеров. Как минимум это просто не этично, да и если еще учитывать, что если у мужчин много женщин, то на это практически мало кто обратит внимание и тем более будет порицать, то если такое же будет сказано про женщину, то реакция общества будет абсолютна иной. Просто нет смысла лезть в ее личную жизнь, задавая такой вопрос.

Как ни странно, но вопрос о наличии отца, часто болезненно воспринимается девушками и многие не готовы первому встречному открывать свою душу. Это уже настолько личное, что она расскажет, сама, когда будет готова.

Такой с виду простой вопрос «Ты не заболела?» зачастую воспринимается не очень. Например, она и так без косметики и переживает что плохо выглядит, а если еще и недосып, а тут ты с такими вопросами.

Так как у мужчин есть мнение, что когда критические дни, то дамы не всегда ведут себя адекватно, то такой вопрос об этом не стоит задавать. Кому понравится, что их грусть или слезы спишут на обычную особенность организма, которая происходит ежемесячно. Поэтому как правило такой вопрос приводит к раздражению. Особенно если еще и в точку попал.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги