Может уже пора жить вместе! | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Может уже пора жить вместе! | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Может уже пора жить вместе! | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Всегда в отношения наступает такой момент, когда встает вопрос пора уже вместе жить ли еще потянуть. Просто как правило, именно совместное проживание отвечает на многие вопросы и либо ведет к браку, либо разрыв так как вы в быту несовместимы.

Только вот как понять уже пора съезжаться или еще нет?

Есть некоторые подсказки, например, видел ли твой мужчина тебя без косметики или, когда ты болеешь, короче, когда скажем так ты выглядишь совсем не очень. И как он при этом к тебе относился.

- как часто он говорит, что хочет чаще с тобой видеться.

- были ли такие моменты, ну хотя бы в шутку, что вы обсуждали, кто что будет делать и за что отвечать, если вы будете жить вместе.

- задумайся, даже если вы классно проводите вместе время – кафе, бары, компании, кино, а вот если останетесь вдвоем, то чем кроме секса еще будете заниматься. Найдете, о чем поговорить?

- ты живешь не как страус, и даже зная все недостатки своего мужчины, ты его принимаешь и не собираешься менять.

- задай себе вопрос с чем у тебя ассоциируется совместная жизнь «С тем как ты готовишь романтический ужин или с горой немытой посуды и полным мусорным ведром?»

- хорошо, если вы уже обсудили финансовую сторону вопроса, кто будет основной добытчик, кто оплачивает квартиру и т.д. если пришли к согласию все ок.

- очень хорошее решение пожить вместе, особенно, если уже сделали тебе предложение руки и сердца, самое время проверить. И главное разумно!

-если есть жилплощадь и ничего снимать не надо, то понятно, что желательно жить вместе, если же нет, то как говорится «выберите лучшее из худших» То есть тот вариант, где меньше всего проблем.

-и, пожалуй, последний момент, если тебе мужчина предложил жить вместе, а тут же не думая сказала да, то поверь этот ответ был от сердца. Съезжайтесь и пусть чувства только крепнут.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги