О чем он мечтает? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

О чем он мечтает? | Beautiful Life | Яндекс Дзен
О чем он мечтает? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

И тебе сейчас приходят образы, навязанные мелодрамами – романтическая музыка, возможно лепестки роз. Да? Но на самом деле у него немного другие фантазии.

Во-первых, мужчина мечтает, чтобы ты была не викторианской девушкой из романов – а-ля сама скромность, а сказала, что-то типа «хочу здесь и сейчас». Чтобы ты могла бурно встретить его с работы и заняться сексом прямо в прихожей, а если там еще и большое зеркало… короче, он хочет увидеть от тебя инициативу, а не так, что все время он да он.

Свечи или полумрак как правило сопровождают секс. Но по честнаку многие мужчины хотели бы видеть партнершу, какое у нее выражение лица, особенно в самый пиковый момент. И уж точно их в этот момент не волнует твой целлюлит и складки. А вот твое желание спрятаться под одеялом точно опечалит.

Сейчас полно интим магазинов, где продается много разных штучек, но я не об этом, мужчинам нравятся ролевые игры, кстати уже и многим женщинам тоже. Это и учительница, и стюардесса и официантка – выбирай любой костюмчик, и чувствуй себя комфортно.

Бывают мужчины просто хотят полностью расслабиться и полежать нечего не делая, и вся инициатива в твоих руках, а ты делаешь все, о чем только можно мечтать. Это и массаж, и позы, где он минимально двигается. Кстати для разнообразия можешь в следующий раз поменяться ролями.

Как сказал герой фильма «В джазе только девушки» «У каждого свои недостатки». Так вот и мужские фантазии настолько разнообразны, одни любят с партнершей смотреть «взрослые» фильмы, другие тащатся от экстремального секса, кто-то любит записывать на камеру, но главное, чтобы ты позитивно отреагировала на его фантазии, а не сказала что-то типа «ни за что!»

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги