Как найти женщину, которая принесет удачу в жизни? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Как найти женщину, которая принесет удачу в жизни? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Однажды один малознакомый мужчина в возрасте сказал мне: "Есть женщины-ноль, отношения с которыми забирают всю жизненную энергию, а время уходит впустую. Есть женщины-минус. Они вечно всего бояться и этим угнетают близких. А есть женщины-плюс. Такие девушки вдохновляют, направляют, дают силы сворачивать горы. И очень повезет, если встретишь именно такую". Я полностью согласна с данным мнением.

Как найти женщину, которая принесет удачу в жизни? | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Предназначение каждой девушки - стать той самой девушкой-плюс. Рядом с такой женщиной каждому мужчине везет, повсюду ждет успех, а любые неприятности сглаживаются. Для того чтобы найти девушку, которая приносит удачу, нужно, прежде всего, понимать, какими чертами она обладает. Давайте вместе с вами поразмышляем на данным вопросом:

1. Девушки, которые четко соблюдают баланс «брать-давать». То есть, такая женщина не возьмет от парня больше, чем может дать сама. К сожалению, такое явление сегодня редкое. Многие околдованы меркантильностью, стремлением к превосходству и т. д. Баланс должен соблюдаться, как в духовном, так и в материальном плане.

2. Женщины, с высокими нравственными ценностями. Такая барышня четко понимает, что такое порочность и старается не допустить у себя проявления ее качеств. Тоже сегодня редкое явление - одна девушка на тысячу.

3. Женщина-мать. Для таких девушек ничего нет дороже семьи. Даже, если супруг или дети будут тысячу раз не правы, женщина все равно станет на их сторону, поддержит, окружит заботой и теплом.

фото из Яндекс.картинки

4. Девушки с высоко развитой эмпатией. Они чувствуют переживания людей и никогда не причинят боль просто так. Всегда принимают людей такими, какие они есть и уважают их. проявляют чувства потому что так захотелось, а не потому, что это надо.

5. Женщина-радость. Такие девушки умеют выражать чувства и эмоции, а не прячут их внутри и не ждут, когда парень раскроется первым. Такие барышни собой подпитывают избранника, дарят тепло, нежность, вселяя в него уверенность и силу духа.

Не удалось сложить в голове полную картину? Если в вашем окружении есть успешные женщины, у которых все в порядке - гармония в семье (счастлив муж дети и она сама), денежное благополучие, творчество и саморазвитие, то обратите внимание на них. Такие дамы умеют вокруг себя создавать благоприятную атмосферу, которая способствует развитию, успеху, миру.

фото из Яндекс.картинки

Если вы хотите найти женщину, которая принесет удачу в жизни, то обратите внимание на вышеперечисленные качества. Поиск той самой не так прост, но если она будет найдена, то вам крупно повезет. Уверена для каждого мужчины существует своя женщина-плюс. Просто нужно постараться ее найти.

Благодарю за внимание!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги